| Family: | FASCIOLARIIDAE |
|---|---|
| Gender | Leucozonia |
| Specie: | ocellata(Gmelin,1791) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ (WR: 36,5 mm) |
| Size: | 31.5 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off Rio das Ostras/RJ |
| Description: | By scuba diver at 17 m deep. Apr., 2015 |
Cassis tuberosa (Linnaeus, 1758)
$ 100,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00



















