| Family: | RANELLIDAE |
|---|---|
| Gender | Cymatium |
| Specie: | parthenopeum(VonSalis,1793) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ (WR: 199.0 mm) |
| Size: | 141.6 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off Isla Margaritas |
| Description: | Taken by dredge, 14 to 16 m deep |
Chicoreus brevifrons (Lamarck, 1822)
$ 40,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00
















