| Family: | RANELLIDAE |
|---|---|
| Gender | Cymatium |
| Specie: | caribaeumClench&Turner,1957 |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ (WR: 93.0 mm) |
| Size: | 63.8 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off Prado/BA |
| Description: | Collected scuba diver, 22 to 26 m deep. |
Cochlorina aurismuris (Moricand, 1837)
$ 12,00
Fora de estoque



















