| Family: | CONIDAE |
|---|---|
| Gender | Conus |
| Specie: | cleriiReeve,1844 |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ Light color. (WR: 63.7mm) |
| Size: | 40.5 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off Búzios / RJ |
| Description: | Taken by fishtrawler boats, 75 m to 90 m deep. |
Conus clerii Reeve, 1844
$ 25,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00













