| Family: | CASSIDAE |
|---|---|
| Gender | Cassis |
| Specie: | madagascariensisLamarck,1822 |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ (WR: 253.4 mm) |
| Size: | 207.0 mm |
| Country: | VENEZUELA |
| Local: | Isa de Aves (barlavento) |
| Description: | Collected by snorkeling dive, 22 m deep. |
Conus coltrorum Petuch & Myers, 2014
$ 80,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00












