| Family: | CYPRAEIDAE |
|---|---|
| Gender | Cypraea |
| Specie: | (Lyncina)aurantium(Gmelin,1791) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ . (WR: 120.7 mm) |
| Size: | 88.3 mm |
| Country: | PHILIPPINES |
| Local: | Noknokon Island |
| Description: | Taken by diver 33 m deep |
Conus mauricioi Coltro, 2004
$ 15,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00












