| Family: | MURICIDAE |
|---|---|
| Gender | Haustellum |
| Specie: | haustellum(Linnaeus,1758) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ BIG SIZE!!! Dived 10-25 m |
| Size: | 154.0 mm |
| Country: | PHILIPPINES |
| Local: | Peninsula of Zamboanga |
| Description: | Dived 10-25 m |
Conus mauricioi Coltro, 2004
$ 30,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00

















