| Family: | PECTINIDAE |
|---|---|
| Gender | Nodipecten |
| Specie: | nodosusLinnaeus,1758 |
| Tipo: | MARINE BIVALVES |
| Quality: | GEM (WR: 192.0 mm) |
| Size: | 44.7 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off Guarapari / ES |
| Description: | Collected by scuba diver, 24 to 29 m |
Conus sp.
$ 125,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00

















