| Family: | TELLINIDAE |
|---|---|
| Gender | Tellina |
| Specie: | trinitatis(Tomlin,1929) |
| Tipo: | MARINE BIVALVES |
| Quality: | F++ Rare (WR: 53.8 mm) |
| Size: | 40.7 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off VitĂłria/ES |
| Description: | By shrimp trawler , 24 to 27 m deep |
Cymatium raderi D´Attilio & Meyers, 1984
$ 45,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00


















