| Family: | MITRIDAE |
|---|---|
| Gender | Phenacovolva |
| Specie: | longirostrataG.B.Sowerby,1828) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F++ (WR: 83.7 mm) |
| Size: | 43.0 mm |
| Country: | PHILIPPINES |
| Local: | Olango Island |
| Description: | Dived, 20 to 25 m |
Mitra sp.
$ 8,00
Em estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00














