| Family: | RANELLIDAE |
|---|---|
| Gender | Charonia |
| Specie: | marylenaePetuch&Berschauer,2020 |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F+! Orangish! (WR: 323.0 mm) |
| Size: | 275.0 mm |
| Country: | BRAZIL |
| Local: | Off QuiçamãRJ |
| Description: | Collected by scuba dive, 33 to 36 m deep |
Pleuroploca aurantiaca (Lamarck, 1816)
$ 15,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00
















