| Family: | TROCHIDAE |
|---|---|
| Gender | Gaza |
| Specie: | superba(Dall,1881) |
| Tipo: | MARINE GASTROPODES |
| Quality: | F+++ (WR: 45.6 mm) |
| Size: | 35.0 mm |
| Country: | VENEZUELA |
| Local: | Golfo Triste. Estdo Falcon state |
| Description: | Dredged 150 m deep |
Vasum whicheri Petuch, 2013
$ 10,00
Fora de estoque
Produtos relacionados
MARINE GASTROPODES
$ 7,00
















